Меню сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор школы-интерната Маликова Ирина Васильевна 

Тел. 8 (47350)-4-12-62 Адрес эл. почты: moisemen@mail.ru 

 

Заместитель директора по УВР, учитель Кудря Екатерина Викторовна

Тел. 8(47350)-4-15- 26 Адрес эл. почты: kudrya119@mail.ru

 

Старший методист, учитель-дефектолог Колотушкина Галина Николаевна

Тел. 8(47350)-4-15-26 Адрес эл. почты: kolotushkina.58@mail.ru

 

Старший воспитатель Рягузова Лидия Ивановна

Тел. 8(47350)-4-15-26 Адрес эл. почты: internat12vida.bobrov@list.ru

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Персональные страницы педагогов

 

 

Музалевская Ю.В. (социальный педагог, специалист по кадрам)

 

 

Бурдонова Л.И. (учитель-дефектолог)

Колотушкина И.А. (учитель-дефектолог)

Курочкина О.А. (учитель-дефектолог)

Махина А.М. (учитель-дефектолог)

Тулюпа Л.М. (учитель-дефектолог)

Щеглова Т.М. (учитель-дефектолог)

 

 

Макарова Н.В. (учитель начальных классов)

Максимова С.А. (учитель начальных классов)

Рыжова И.С. (учитель начальных классов, воспитатель)

Синицына М.Р. учитель начальных классов, воспитатель)

 

Плотникова Л.А. (учитель русского языка и литературы)

Никулина А.И. (учитель русского языка и литературы, библиотекарь)

Боброва Ж.Н. (учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог)

Шестакова Г.В. (учитель русского языка и литературы)

 

Апарина Н.Н. (педагог-психолог, учитель истории и обществознания)

Черемухина С.А. (учитель истории и обществознания)

 

Клименко Т.М. (учитель математики, воспитатель)

Сергеева И.В. (учитель математики, информатики, воспитатель)

Соколова А.В. (учитель математики)

 

 

Мягкова Г.Г. (учитель физики, химии)

 

Пилевцева Г.Н. (учитель биологии, географии)

 

Хмельницкая М.Б. (учитель изобразительного искусства)

 

Ильичев С.Д. (учитель физической культуры)

 

 

Авдеева Н.Е. (воспитатель)

Акулинкина С.А. (воспитатель)

Алилуйкина Н.Н. (воспитатель)

Бокарева Н.В. (воспитатель)

Винокурова Н.А. (воспитатель)

Волкова Л.Д. (воспитатель)

Воротягина И.В. (воспитатель)

Говорова М.В. (воспитатель)

Данилова Н.И. (воспитатель)

Касаткина М.Н. (воспитатель)

Касаткина Н.П. (воспитатель)

Каськова М.А. (воспитатель)

Кузнецова С.И. (воспитатель)

Лукьянова Л.М. (воспитатель)

Максимова Ю.Р. (воспитатель)

Машурина Н.А. (воспитатель)

Никитина О.Ю. (воспитатель, учитель физической культуры и ОБЖ)

Омельченко О.Н. (воспитатель)

Синюкова Т.Л. (воспитатель)

Филимонова О.Н. (воспитатель)

Чернышова С.Б. (воспитатель)

Шапочанская Ю.В. (воспитатель)

 

 

Буданова Н.Ю. (педагог дополнительного образования)

КОУ ВО "Бобровская ШИ" © 2020 Конструктор сайтов - uCoz