Меню сайта

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Результаты участия в Пятой межрегиональной интернет-олимпиаде "Родник знаний - 2016" для учащихся с нарушением слуха
15:01
Результаты участия в Пятой межрегиональной интернет-олимпиаде "Родник знаний - 2016" для учащихся с нарушением слуха

С января по апрель ученики школы-интерната участвовали в Пятой межрегиональной предметной интернет-олимпиаде «Родник заний-2016» для учащихся с нарушением слуха. Ребята получили возможность адекватно оценить уровень собственных знаний по предметам учебной программы на фоне результатов сверстников.

В январе свои силы попробовали учащиеся начальных классов: I место по развитию речи  и  II место по грамматике заняла Мариян Арина (2 класс, учитель Макарова Н.В.); III место по грамматике – Студеникин Александр (3 класс, учитель Синицына М.Р.);  III место по математике  – Тычинина Дарья (4 класс, учитель Максимова С.А.).

В феврале – начале марта выполняли тестовые задания учащиеся основной школы:

Русский язык      

II место – Исаков Даниил (5 «Б»класс, учитель Плотникова Л.А.);

II место – Шаповалова Анна (11 «А» класс, учитель Никулина А.И.);

III место – Попов Алексей (12 класс, учитель Шестакова Г.В.).

Литература

I место – Михайлов Вадим (5 «А» класс, учитель Шестакова Г.В.);

III место – Фролов Альберт (9 класс, учитель Никулина А.И.).

Биология

II место – Когут Диана (11 «А» класс, учитель Пилевцева Г.Н.)

Математика

II место – Жальских Евгения (10 класс, учитель Соколова А.В.);

III место – Ляшков Даниил (5 «Б» класс, учитель Клименко Т.М.).

 

5-6 апреля проверялись знания слухоречевого характера:

 

Формирование произносительной стороны речи

I место – Тычинина Дарья (4 класс, дефектолог Курочкина О.А.);

I место – Жальских Евгения (10 класс, дефектолог Махина А.М.);

III место – Попов Алексей (12 класс, дефектолог Курочкина О.А.).

Развитие речевого слуха

II место – Жальских Евгения (10 класс, дефектолог Махина А.М.);

II место – Григорьев Дмитрий (12 класс, дефектолог Курочкина О.А.);

III место – Исаков Даниил (5 «Б» класс, дефектолог Цепляева М.О.);

III место – Ляшков Даниил (5 «Б» класс, дефектолог Махина А.М.)

 

Просмотров: 300 | Добавил: Сергеева_Ирина | Рейтинг: 0.0/0
КОУ ВО "Бобровская ШИ" © 2020 Конструктор сайтов - uCoz