Меню сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Участие в Кубке Воронежской области по плаванию среди параспортсменов
22:31
Участие в Кубке Воронежской области по плаванию среди параспортсменов

Кубок Воронежской области по плаванию среди параспортсменов прошел в спорткомплексе «Факел» в среду, 15 ноября 2017 года.

В турнире приняли участие 87 человек – спортсмены с нарушениями зрения, слуха, интеллекта и опорно-двигательной системы.

Нашу школу представляли обучающиеся седьмых классов с учителем физической культуры Никитиной О.Ю. и тренером ДЮСШ Скрынниковой Т.Н.

Маслиева Анастасия, Исаков Даниил, Тарасов Эдуард, Королева Изабелла, Ляшков Даниил соревновались на одной дорожке со сверстниками с разным уровнем возможностей. Все  боролись за победу.

Королева Изабелла заняла 1 место на дистанции 25 метров (кроль на спине), 2 место (кроль на груди).

Ляшков Даниил принес победу на дистанции 25 метров – 2 место (кроль на груди). Маслиева Анастасия и Исаков Даниил заняли 1 место на дистанции 25 метров (кроль на груди), Настя заняла еще 2 место (кроль на спине).

На самом деле дети с ограниченными возможностями  соревновались не друг с другом, они бросали  вызов самим себе, каждый день заставляя себя становиться сильнее, перебарывать лень.

Просмотров: 8 | Добавил: Сергеева_Ирина | Рейтинг: 0.0/0